Топ-10 Телеграм ботов для просмотра и скачивания фильмов

  Мессенджер Telegram – одна из наиболее распространенных и популярных площадок для скачивания и просмотра фильмов самых различных жанров. Все больше пользователей обращаются именно к Телеграм для поиска желаемых шедевров кинематографа, так как здесь присутствует достаточно большое количество полнометражных кинолент и сериалов.

 

  Для максимального удобства пользователей были разработаны и запущены специальные Telegram боты, с помощью которых можно удобно и быстро осуществлять скачивание или просмотр фильмов. Ниже представлен список из Топ-10 Телеграм ботов для просмотра и скачивания фильмов, пользующихся особой востребованностью среди пользователей.

 

@KinoSerialBot

 Один из лучших Телеграм ботов, который содержит многие сотни тысяч самых разнообразных картин (сериалов, фильмов и мультфильмов). Популярность данного бота обусловлена большое количество картин (немногим менее миллиона) и максимальным удобством в использовании.

 

@FilmoFilBot

 Telegram бот, который завоевал популярность среди любителей кинофильмов постоянно обновляемым каталогом. Используя данный инструмент, представляется возможным быстро и удобно находить нужные киноленты для дальнейшего их скачивания или просмотра.

 

@afilmbot

 Отличается данный бот своей простотой и максимально возможным удобством в использовании, а также наличием внушительной библиотеки, которая обновляется каждый день. Кроме этого, вся библиотека фильмов полностью бесплатна.

 

@brokinobot

 Этот бот – отличный вариант для тех, кому нужно в одно время фильмы и сериалы, возможность скачивания и просмотра, наличие популярных и новых кинолент, а также торренты. Также данный Telegram бот обладает отменным функционалом и привлекательным дизайном.

 

@LikeMovieBot

 Главной особенностью данного Телеграм бота, которая и предопределила все возрастающую его популярность, является возможность быстрого получения необходимого контента – нужно просто запросить желаемый фильм, и он сразу же будет выдан пользователю. Таким образом, человек не теряет много времени на поиск нужной киноленты.

 

@kinopod_bot

 Высокая скорость загрузки и большое разнообразие предлагаемых фильмов, сериалов и мультфильмов – неоспоримое преимущество такого Telegram-бота. Пользователи все больше отдают ему предпочтение, поскольку на запрашиваемый фильм будет предложено огромное количество похожих, что позволяет сократить время на поиск других фильмов.

 

@icinema_bot

 Широкая востребованность среди пользователей этого Телеграм бота обусловлена возможностью минимизировать время на осуществление поиска требуемые фильмы в Телеграм. Воспользовавшись данным ботом, представляется возможным получать фильмы без каких-либо сложностей. При этом интерфейс программы достаточно привлекателен и удобен в использовании.

 

@LostFilm_alarmbot

 Удобный и простой в использовании Телеграм бот, так как имеются простые команды для получения информации относительно внесенного запроса. Имеется ряд некоторых команд, которые позволяют без проблем осуществить скачивание или просмотр фильмов, а также отписаться или подписаться на сериал.

 

@ShareNetflixBot

 Данный Telegram бот прошел тщательную разработку, благодаря чему пользователи могут с максимальным удобством и комфортом воспользоваться возможностью найти и скачать необходимый фильм. Следует сказать, что набор фильмов постоянно расширяется, поэтому практически всегда любители фильмов найдут то, что нужно.

 

@tgfilm_bot

 Один из наиболее распространенных Телеграм ботов, предназначенных для поиска, скачивания и просмотра кинолент (в том числе и сериалов). Обусловлено это тем, что здесь реализован привлекательный дизайн, хороший функционал и простота использования. В процессе пользования каждый пользователь оценивает данные особенности.

 

  Использование мессенджера Telegram становится все больше активнее, так как присутствует достаточно большое количество различных преимуществ: безопасность, анонимность, простота применения, широкий спектр функциональных возможностей.

Все это делает поиск, скачивание и просмотр желаемых фильмов, сериалов и мультфильмов в Телеграм наиболее оптимальным решением для удовлетворения потребности просмотра кинолент.

Поставьте пожалуйста оценку:
Голосов: 27 чел. Рейтинг: 1.9 из 5.
Опрос: Как часто Вы пользуетесь телеграмом? (Кол-во голосов: 33000)
Каждый день
Через день
Раз в неделю
Раз в месяц
Очень редко
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты

Оставить комментарий:

Комментарий #253
спасибо. эти боты просто спасение
Вика, 2 года назад Ответить
Комментарий #280
Боты для скачивания фильмов не работают!!! Обновляйте информацию
Sem, 2 года назад Ответить
Комментарий #318
Sem, +
Kas, 2 года назад Ответить
Комментарий #282
@HDFIlmsBot еще неплохой.
Sam, 2 года назад Ответить
Комментарий #336
Sam, что сказать, твое сообщение ценнее всей статьи , все боты из статьи не работают либо перебрасывают с телеги , считай неработают , и только твой @HDFIlmsBot оказался полезен, ты крут
доктор, 2 года назад Ответить
Комментарий #326
не один из них почти не работает!, обновите инфу!! час сидела над каждым из них, все только делают что просят подписаться на какие то каналы, а когда подписываешься тебе отправляют ссылку нерабочую(((
ira, 2 года назад Ответить
Комментарий #343
@LikeCinemaBot рабочий бот. Много фильмов
Ринат, 2 года назад Ответить
Отправить

Последние комментарии по сайту (не относятся к данному каналу)

@Kolyadin80 мошенник, берут предоплату за медикаменты, потом пропадает, вся сеть в кинутых людях, бу...
Мошенники!!!! продают симки которые через месяц перестают работать, деньги не возвращают, вместо это...
Это аферисты! Берут 100% предоплату и потом блокируют. Некий Александр Топольских и Дмитрий Гаврилов...
Иван, это про кого? говоришь? кто кинул? ...
Классный канал!...
Опрос: Любимая категория ботов телеграм (Кол-во голосов: 5750)
Развлечения
Игры
Сервисы
Новости
Музыка
Фото и видео
Финансы, криптовалюта
Образование
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты

Самые популярные боты