Топ-5 ботов игр в telegram

Мессенджер Telegram продолжает набирать свою популярность, привлекая к себе все большую аудиторию пользователей. Рост количества людей, предпочитающих Телеграм, обусловлен наличием безупречной функциональности, простоте использования и полной безопасности. Кроме этого, немаловажным фактором востребованности мессенджера объясняется и тем, что здесь присутствуют бесплатные игры-боты.

ТОП-5 ботов игр в Telegram

Появление таких ботов было очень высоко оценено пользователями, что и предопределило активный процесс разработки новых подобных инструментов. По этой причине стало все сложнее выбирать самые лучшие варианты ботов. Именно поэтому ниже представлен список наиболее популярных из них, который призван значительно упростить выбор.

@bomjgamebot

Еще один молодой, но набирающий популярность игровой бот, который разработан с использованием последних технологий в этой области. Несмотря на то, что он был разработан недавно, его положительные характеристики уже смогли по достоинству оценить многие пользователи.
Ключевая особенность – игра происходит в виде текстового квеста, история которого завораживает сразу же – она оригинальна и увлекательна. Здесь нужно помочь главному герою, который волей случая оказался на дне океана. Вся текстовка на русском языке.

@tgtoadbot
Один из популярных игровых ботов в Телеграм. Он завоевал признание пользователей благодаря продуманному интерфейсу и внушительному набору возможностей – имеется большое количество команд. Нужно выбрать жабу и начать за ней ухаживать – за личным виртуальным питомцем.

@StrawberryLogicBot
Этот игровой бот полюбился многим пользователям за простоту, в то же время он представляет собой головоломку, которая увлечет с первых кликов и даст возможность скоротать время в транспорте, очередях или дождливыми вечерами. Принцип игры с ботами этого типа – не съесть последнюю клубнику. Игроки по очереди съедают 1, 2 или 3 ягоды на выбор.

@TruthOrLieBot 
Познавательный и увлекательный игровой бот, ведь играя нужно отвечать на поставленные вопросы и узнавать новые факты. Набрал популярность @TruthOrLieBot благодаря непринужденному интерфейсу, простоте в использовании и огромнейшей базе разных вопросов.

Игры в Телеграмме бот – уникальная возможность проводить свое свободное время не только интересно, но и с пользой. Каждый пользователь, вне зависимости от предпочтений и увлечений, сможет без труда найти самые привлекательные игровые боты. Таким образом, можно сочетать безопасность общения с друзьями и знакомыми через отправку сообщения и игру с интересными ботами.

Поставьте пожалуйста оценку:
Голосов: 2 чел. Рейтинг: 5 из 5.
Опрос: Как часто Вы пользуетесь телеграмом? (Кол-во голосов: 33040)
Каждый день
Через день
Раз в неделю
Раз в месяц
Очень редко
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты

Оставить комментарий:

Комментарий #317
Привет! У Жабабота обновился username, если не сложно - поменяйте, пожалуйста адрес в заголовке блока про бота и на скрине) Заранее спасибо! ?
Жабабот, 2 года назад Ответить
Отправить

Последние комментарии по сайту (не относятся к данному каналу)

@Kolyadin80 мошенник, берут предоплату за медикаменты, потом пропадает, вся сеть в кинутых людях, бу...
Мошенники!!!! продают симки которые через месяц перестают работать, деньги не возвращают, вместо это...
Это аферисты! Берут 100% предоплату и потом блокируют. Некий Александр Топольских и Дмитрий Гаврилов...
Иван, это про кого? говоришь? кто кинул? ...
Классный канал!...
Опрос: Любимая категория ботов телеграм (Кол-во голосов: 5766)
Развлечения
Игры
Сервисы
Новости
Музыка
Фото и видео
Финансы, криптовалюта
Образование
Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты

Самые популярные боты