Список телеграм каналов на тему «партизанский» на данной странице. Мы собрали самые популярные каналы. Всего каналов в данном разделе: 11 шт. Выберите интересный Вам и полностью ознакомьтесь с описанием и комментариями.

Канал отчётов о помощи от Фейка и Рыженко

Партизанский маркетинг ▪ Продажи ▪ Переговоры ▪ Личная эффективность ▪ Кейсы, приёмы, лайфхаки и «фишки» ▪ Вы можете добиться в жизни большего ▪ Ваш бизнес может приносить Вам больше денег

Наше Дело - Правое! Победа будет за нами!🇷🇺✌️
ВКонтакте:
https://vk.com/ppifrf

☰ Вы на официальной странице администрации Партизанского муниципального округа
📞 Телефон: +7 (42365) 2-13-09
🌏 Сайт: http://rayon.partizansky.ru/
📌 Адрес: Комсомольская улица, 45А, Владимиро-Алекс

Официальный канал Краснопартизанского муниципального района.
Актуальные новости района и области, важная информация и фотоотчеты прошедших мероприятий

Новости учреждений образования Партизанского района города Минска

Официальный канал Российской онлайн-недели партизанского маркетинга.
Даты: 23-27 мая. Участие бесплатное.
Организатор - Ассоциация практиков партизанского маркетинга:
https://partizanmarket.ru

Мы собираем помощь для солдат на фронте, военным в госпиталь, мобилизированным из Сергиев Посада
📍Сбор гуманитарной помощи на складе по адресу ул. Куликова, 15
☎️ Елена Свирская 8 905 585 96 96
☎️ В

Актуальные новости Партизанского района г.Минска.
Связаться с нами @partizanskiy_rayon_bot

Авторский канал, посвященный маркетингу и рекламе.
Здесь вам не предложат ностальгировать над старыми кейсами из 90-х – это канал про маркетинг здорового человека.
Контакты: @feomet
Прайс: @Creator
На этой странице вы найдете список телеграм каналов, посвященных партизанской тематике. Здесь вы можете получить подробную информацию о партизанских деятелях и их достижениях. Вы также сможете получить последние новости и актуальные материалы о партизанской тематике. На этой странице вы можете найти интересные и полезные материалы для изучения партизанской тематики. Здесь вы можете поделиться своими мыслями и идеями с другими людьми, интересующимися партизанской тематикой.