Телеграм каналы категории «scott ritter»

Список телеграм каналов на тему «scott ritter» на данной странице. Мы собрали самые популярные каналы. Всего каналов в данном разделе: 2 шт. Выберите интересный Вам и полностью ознакомьтесь с описанием и комментариями.

👀 34
"Russia will destroy every single one of them" - Scott Ritter.. Analysis from Mr. Ritter as well as other important news https://www.scottritterextra.com/
👀 31
Analysis on all things geopolitical. I will never initiate contact for the purpose of solicitation

Scott Ritter - бывший американский военный инспектор ООН, известный своими критическими взглядами на политику США в Ближнем Востоке. На этой странице представлен список телеграм каналов, посвященных жизни и деятельности Скотта Риттера. Здесь можно найти последние новости и аналитику по политическим действиям Скотта Риттера. Также можно получить доступ к интервью и другим материалам, посвященным его жизни и деятельности. Эти каналы предоставляют подробную информацию о политических взглядах Скотта Риттера и его противоречивых действиях. Они также предоставляют пространство для обсуждения и обмена мнениями о Скотте Риттере и его деятельности.